Весы напольные Rotex RSB17-P
Производитель: Rotex; Тип весов: Электронные; Максимальный вес: 180 кг; Материал платформы: стекло; Точность измерения: 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Точность измерения | 100 г |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Производитель | Rotex |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





