Форма прямоугольная Peterhof PH15389
Тип формы: Прямоугольная; Производитель: Kamille; Назначение формы: универсальная; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 390.0мм; Ширина: 275.0мм; Высота стенок: 20.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Ширина | 275 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




