Машинка для стрижки Philips HC3520/15
Производитель: Kamille; Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки; Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В; Количество насадок: 1; Регулировка длины: Поворотный регулятор; Количество установок длины: 13; Минимальная длина стрижки: 1.0мм; Максимальная длина стрижки: 23мм; Количество трущих/режущих поверхностей: 1; Материал ручки: Пластик; Цвет: Синий; Ручка: Есть; Тип: Терка плоская односторонняя
Дополнительные характеристики. Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 985 ₴



