
Машинка для стрижки волос Philips HC3505/15
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19314
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Philips HC3505/15
Производитель: Philips; Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки; Тип питания: Сеть 220 В; Количество насадок: 1; Количество установок длины: 13; Минимальная длина стрижки: 0.5мм; Максимальная длина стрижки: 23мм; Гарантийный срок: 24мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


