Тепловентилятор Rotex RAS04-H
Производитель: Rotex; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Количество режимов работы: 3; Тип управления: Механическое; Тип установки: Напольный; Гарантийный срок: 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





