Килимок силіконовий Kamille KAM 7749 41*28*1.5см для барбекю
Тип: Коврик кондитерский; Материал: Силикон; Длина: 410.0мм; Ширина: 280.0мм; Толщина: 15.0мм; Цвет: Фиолетовый; Количество в наборе: 1шт.; Производитель: Kamille
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



