Салатник Wilmax WL-992761 25*14,5*7,5см
Форма: Овальная; Материал: Фарфор; Длина: 250.0мм; Ширина: 145.0мм; Высота: 75.0мм; Цвет: Белый; Производитель: Wilmax ; Страна производитель: Великобритания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



