Конфетница Heman 6035 1000/1 мельница 2 розмер для конфет хрустальная
Производитель: Неман; Материал: Хрусталь; Высота вазы: 115мм; Диаметр вазы: 146мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Хрусталь |
| Диаметр | 146 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Неман |
| Диаметр вазы | 146 мм |
| Высота вазы | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴




