
Электрический духовой шкаф Gorenje BO 7492 DX
13 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9439
- +380 (68) 438-85-31Наталія
|
Духовой шкаф Gorenje BO 7492 DX Духовой шкаф среднего класса с неплохим функционалом. Оснащён электрическим обогревателем, который традиционно дополнен грилем и конвектором; также в конструкции предусмотрен диагональный вертел, а режимов нагрева — 7, включая размораживание. Объём духовки — 60 л, её очистка осуществляется при помощи пара. Система охлаждения оснащена жировым фильтром, снижающим загрязнения на кухне. Также стоит отметить систему автоматического отключения, облегчающую готовку, и защиту от детей, что пригодится молодым семьям. электрическая, независимая, гриль инфракрасный, конвекция, объем 65 л, 59.50х59.70х56.50 см, цвет: серебристый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Кнопочные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 565 мм |
- Цена: 13 650 ₴



