
Масленица Interos 606820 Снежная королева прямоугольная
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10064
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляница Interos Снежная королева 606820 прямоугольная
Форма: Квадратная; Крышка: есть; Материал масленки: Фарфор; Материал крышки: Фарфор; Производитель: Interos; Страна производитель: Турция
- Материал фарфор.
- Крышка – фарфор.
- Длина 19см.
- Ширина 15см.
- Высота 10см. с ручкой на крышке, и 7см. если без ручки.
- Белая подставка. Крышка – белая.
- Упаковка фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴






