Конфетница Неман 6022 1000/1,5 величина хрустальная
Производитель: Неман; Форма вазы: Шар;
Высота вазы: 110мм; Диаметр вазы: 190мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Хрусталь |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Неман |
| Диаметр вазы | 190 мм |
| Высота вазы | 110 мм |
| Форма вазы | Шар |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





