
Варочная поверхность Whirlpool TGML 661 IX R газовая
9 975 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10428
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Варочна поверхность Whirlpool AKT 424 MR
Необычная газовая варочная поверхность Whirlpool AKT 424 позволит придать вашей кухне индивидуальность и неповторимость. На поверхности Whirlpool AKT 424, выполненной из зеркального стекла, удачно и нестандартно размещены четыре газовые конфорки, каждая из которых имеет литую чугунную решетку. Все конфорки оснащены необходимой функцией газ-контроля, которая не позволит произойти утечке газа. Простая, но достаточно мягкая регулировка огня, с помощью механических ручек, дополняется функцией электроподжига. С Whirlpool AKT 424 вы покорите любого не только своими кулинарными шедеврами, но и хорошим вкусом.
- Тип поверхности: газ на стекле
- Панель управления: фронтальная
- Количество конфорок: 4
- Количество рукояток: 4
- Материал конфорок: чугунные
- Зоны нагрева:
- Передняя левая: быстрый нагрев
- мощность/диаметр: 110 мм / 3500 Вт
- Задняя левва: ускоренный нагрев
- мощность/диаметр: 75 мм / 1650 Вт
- Задняя правая: ускоренный нагрев
- мощность/диаметр: 75 мм / 1650 Вт
- Передняя правая : добавачная
- мощность/диаметр: 50 мм / 1000 Вт
- Электрические параметры
- Напряжение: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Размеры: (ВхШхГ) 49х590х510 мм
- Размеры: встраивания (ВхШхГ) 41х560х490 мм
- Вес: 12,5 кгОбзор Whirlpool AKT 424 nb
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
- Цена: 9 975 ₴


