Силиконовая форма Kaiserhoff KH-1184 18,5*15,5*4,5см Собака
Тип формы: Фигурная; Производитель: KaiserHoff; Назначение формы: Для бисквита; Материал: Силикон; Конструкция формы: Цельная; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая
Силиконовая форма для выпечки Kaiserhoff 1184. Выпечка в форме собачки. Размер: 185х155x45мм. Высококачественный пищевой силикон. Предназначено для использования в микроволновых печах, духовках любого типа, морозильных камерах. Цвета: малиновый, оранжевый или зелёный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Производитель | KaiserHoff |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 110 ₴



