-5%

Кастрюля Vinzer 89479 Eco Style Line induction 4,6л
1 460 ₴
1 387 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11599
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Vinzer 89479 Eco Style Line induction 4,6л
Производитель: Vinzer; Тип: Кастрюля; Диаметр кастрюли: 24; Объем кастрюли: 4.6; Тип дна: Многослойное; Антипригарное покрытие: Мрамор; Крышка: стекло; Ручка: Две; Тип плиты: Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая; Количество предметов в наборе: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Объем | 4.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴


