
Тарелка глубокая Interos 223719 19см квадратная Снежная королева
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11891
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка глубокая Interos Снежная королева 223719 19см квадратная
Производитель: Interos; Тип тарелки: Суповая; Форма: Квадратная; Материал: Фарфор; Длина: 190 мм; Ширина: 190 мм; Высота: 40 мм; Цвет: Белый; Подходит для мытья в посудомоечной машине: Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



