
Сковорода-гриль Vinzer 89467 EcoCeramic 26*26см
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12079
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Сковорода-гриль Vinzer EcoCeramic 89467 ( 26*26 )
Тип посуды: Сковорода-гриль; Количество в наборе: 1шт.; Материал: Алюминий; Форма: Квадратная; Верхний диаметр посуды: 26 (см); Антипригарное покрытие: Керамика; Крышка: нет; Количество ручек: 1; Материал ручек: Бакелит; Подходит для индукционных плит: Да; Производитель: Vinzer
Дополнительные характеристики. Цвет: Красный
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 665 ₴





