Сушка для посуды Kamille KM-0766A (680*255*395) двухярусная
Производитель: Kamille; Страна производитель: Китай; Тип сушки: Настольная; Количество уровней сушки: Два; Материал: Сталь; Покрытие: Хромированное; Наличие поддона: Да; Материал поддона: Пластик; Длина: 680.0мм; Ширина: 255.0мм; Высота: 390.0мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Материал поддона | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Количество уровней сушки | Два |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



