
Хлебница Maestro MR-1678-White
840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14006
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебниця Maestro MR-1678-WHITE
Тип: Хлебница; Форма: Овальная; Материал: Дерево; Материал крышки: Пластик; Тип крышки: Откидная; Длина: 37 см; Ширина: 21.5 см; Высота: 39.5 см; Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴






