Сушилка для посуды Bohmann BH 7316 550х250х370мм
Сушилка для посуды Bohmann удобная двухъярусная сушилка, имеет навесную подставку для ложек и вилок, а так же навесной держатель для стаканов которые можно легко снять.
Характеристика:
- Тип сушки: настольная
- Количество уровней сушки: два
- Размеры: 55х24,5х37 см
- Материал: хромированная сталь
- Материал поддона: пластик.
- Дополнения: навесная подставка для ложек и вилок, навесной держатель стаканов.
- Упаковка: цветная картонная коробка
- Производитель: Bohmann
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴



