
Сушилка для посуды Bohmann BH-7325 (550*240*390мм)
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20045
- +380 (68) 438-85-31Наталія
ЕСТЬ 1 ЕДИНИЦА ТОВАРА В КОТОРОЙ ОТСУТСТВУЮТ ШУРУПЫ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ СУШКИ, ЦЕНА ТАКОГО ВАРИАНТА 300грн!!!
Сушилка для посуды Bohmann BH-7325 предназначена для компактного хранения и высыхания посуды. Хромированное покрытие надежно защищает сушку от сколов и процессов коррозии и придает сушке эстетичный вид. В комплекте поставляются поддоны, предназначенные для стока воды. Конструкция сушки гарантирует быстрое высыхание посуды, сток воды в поддон для сушки, таким образом защищая столешницу или другую мебельную поверхность от влаги. Сушка имеет элегантный дизайн, состоит из металлической подставки для тарелок и столовых приборов, имеет пластиковую ребристую платформу.
Характеристики:
- Тип: сушилка для посуды
- Материал: хромированое железо
- Материал дна: пластик
- Размеры: 55х24,5х37 см
- Цвет: серебристый
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Bohmann
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней сушки | 2 |
- Цена: 795 ₴



