Сушка для посуды настольная Bohmann BH-7326
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Три |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



