
Форма для выпечки Simax 7206 Exclusive 1.5л.прямоугольная
268 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3158
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жаровня Simax Exclusive 7206 1.5л.
Материал: Жаропрочное стекло; Форма: Прямоугольная; Объем: 1.5 л; Ширина: 170 мм; Длина: 270 мм; Высота с крышкой: 50.0мм; Производитель: Simax; Страна производитель: Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Производитель | Simax |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 1.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота с крышкой | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴





