Сушилка для овощей и фруктов ROTEX RD620-Y
Уникальность 20 литровой сушилки для овощей и фруктов ROTEX RD620-Y состоит в том, что процесс сушки продуктов осуществляется максимально быстро и эффективно, благодаря системе направленного потока теплого воздуха. Двигатель с вентилятором создает поток воздуха, который нагреваясь, поступает равномерно на поддоны с продуктами. Теплый воздух подается вентилятором вверх на каждый поддон. Постоянно поступающий поток теплого сухого воздуха выталкивает старый, который вобрал в себя влагу с продуктов. Такая схема движения воздуха позволяет обеспечить наиболее эффективную сушку продуктов. Электросушилки ROTEX изготовлены из материалов высокого качества. Это экологически чистый пластик, который абсолютно инертен к пищевым продуктам. Он не вступает с ними в реакцию ни при каких условиях. Следовательно, в процессе сушки продуктов происходит лишь удаление влаги и не осуществляется никаких других нежелательных процессов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
- Цена: 2 695 ₴







