
Сушилка для одежды потолочная Comfort 170-D5 8.5м
665 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000225
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Сушилка для одежды потолочная Comfort 170-D5 8.5м
Сушилка предназначена для установки в ванной комнате или на балконе.
Состоит из двух пластмассовых реек, которые прикрепляются шурупами к потолку, а также передвижных прутков, выполненных из покрытых пластмассой трубок.
Прутки подвешены на верёвках. Их расположение устанавливается с помощью верёвок с двумя пристенными держателями, которые взаимодействуют с пристенным зацепом.
Комплектация товара: 5 трубок соответствующего размера, 5 веревок соответствующего размера, планка крепления на стену, планка потолочная 2 шт., дюбеля для крепления.
Рзмер: 170*45 см
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
- Цена: 665 ₴


